
блин |
вообще мотает с дачи домой и обратно. Пишу теперь всё от руки. Как-нибудь сяду и всё наберу.Хочу погулять-так все молчат...
Вот пару фоток с прошлой прогулки(у меня быстро сел фотик,а жаль..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |