-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Someone__else

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 78
Комментариев: 355
Написано: 246


skate rulezZz

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:13 + в цитатник
3412239_3164833_855823_833017___i_love_you____by_endlessdark619.jpg (300x386, 48Kb)В колонках играет - берлин
Настроение сейчас - факин гуд

мля седня был крутой день. ну конешн и минусы были, но ниче под конец все было круто=))))))короч сначала.

ну мы пришли в школу оказалась что над было писать какойт конспект какойт главы и все к первому уроку, ну мы быстр чет настррочили, выучили биологию, физику, лизка мне написала аннотацию. на четвертом уроке лешка мне прислал смс что после этого урока уезжает на целую неделю, и тут настрой упал. пиздос полный. но я посидела подумала и нашла в эжтом свои плюсы. ну во первых, над подумать о том как, я надеюсь, буит круто после того как он приедет, и что терь, когда мне будут предлогать куда-нить поехать я не буду отказываться по той причине, что я лучше проведу день с ним.

потом ко мне приперся егор, мы посидели у меня, поболтали, и уже надо было ехать в студию. но када мы туда приехали, нам сказали что все кабинеты заняты и тип идите домой. ну и конешн какой дурак пойдет домой када можно гулять, под предлогом, что ты в студии=)))) мы пошли в макдак, как обычно. там чет пришли сели. валяка оч удачно вылила, мне прям в штаны и на рюкзак колу, ну досталось не ток мне а еще и куче курток которые лежали рядом. короч я стояла, прижавшись жопой к месту где над руки сушить, около получаса и все кто заходил, пялялись на меня как на дуры но мне какт наплевать. чес слово. потом я в который раз сделала вывод, что если мне подставить мужское лицо, тоя буду абсолюпно как парень. ну и дальше мы пошли прост гулять. дошли до метро и там катались скейтеры. представляете уже. ну нам с янкой естестна было необходимо с ними познакомиться. янке для того чтобы познакомится, а мнен доля того чтоб меня научили кататься. короч потом целый час меня учили кататься, мне оч нра. все терь точно ток станет тепло точнее высохнет асфальт буду кататься. ну а потом мы пошли домой=)))))

а еще забыла, я седня егору абсолюпно случайн залепила со всей дури между ног. это произошло чесслово оч случайно и потом мне было оч стыдно. нуууу я просто хотела в живот и то несильно и все такое, а тут так получилось......=))) прям жалко его.

завтр наверн поеду кататься на лыжах вместе с предками, но еще там буит дядя андрей и его сыновья, говорят что они даж оч ниче=))) но мне они ненужны у мекня лешка есть=)) ну и вродь как все. ндяяяя большой пост получился.....



Limonene   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:38 (ссылка)
А мне с Олегом больше нравиться!!!! =)) Прикольный он все таки!!=)) а тебе как кажется?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
не он реал пррикольный, ну всетаки мне лешка в сотни раз больше нравица. особенно сейчас позвонил когда, такой голосок.....ммммм лублу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Limonene   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Мне тоже Вова в тысячи раз больше нравиться!! Но Олег все равно прикольный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anaksunamoon   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:51 (ссылка)
бедный бедный егор...*хи*
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
Limonene, ну дык млин=))
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
Anaksunamoon, да действительно, но мне реал неудобно было.....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anaksunamoon   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
Someone__else, представляю как бы Машке весело было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку