-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Someone__else

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 78
Комментариев: 355
Написано: 246


Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - гудыНастроение сейчас - fucking good

Ток что вернулась с воллейбола. все руки отбиты, похож даж палец се выбила, огромные синяки и все такое. но все равно ниче прикольн поиграли. там был почти весь 11б. фак и все на меня пялились. хорошо чо этого, ну как его вити не было.а то бы я ся не в своей тарелке чувствовала)))

седня предки сутра свалили. сказали " так чтобы охранник не жаловался, соседи тоже, чтобы народу немного, и вообще" я казала что тип не бес пакоцйтесь ток лиза и ксюшка и больш никого)) ну они не знают что помимо них еще человек 10 придет и ваще ....... лучш им этого незнать, а то мало еще плохо станет))) они мне на всякий пожарный еще живыми нужны, а то кто буит отвечать если мы пожар устроим?? лан я шучу конешн я их люблю и все дела.

сейчас наверн поеду смотаюсь в бассейн, а то чет прям поплавать хочица, ну а потом..............yyyyyyeeeeeeeaaaaaaaaahhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!

5392490_4192614_5186230.jpg (403x287, 200Kb)

Blessed_Rioter   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Клева))) Желаю круто повеселиться)))
ПыСы Картинка прикольная!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
eka4ka   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
по-любому один из больших пальцев выбила....
у меня такая хрень раньше была, пока как следует играть не научилась и пальцы подставлять не перестала))
Ответить С цитатой В цитатник
Кира_Воронина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 05:07 (ссылка)
Удачно тебе повеселиться! А главное, чтобы утром бошка не болела.
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Blessed_Rioter, ага меня саму прет. *как всегда сперла у каго-то=))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
eka4ka, ну не вродь как не выбила, потому что седня уже ниче не болит))но синяков........
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Sapiravy, ну блин без этого не бывает.....обидно даж((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку