-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Someone__else

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fucking_ass

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 78
Комментариев: 355
Написано: 246


Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:40 + в цитатник
5372472_5366344_5347353_5318478_5158763.png (300x400, 234Kb)В колонках играет - ну чтож ты олег....привязалась прост)))Настроение сейчас - гуд

млин чет давно не заходила, сейчас раз смотрю а у меня в ящике за пятьдесят сообщений, ну над буит разгребать)))

ой млин как много всего за это время произошло..... я начала ходить в театралку в месте rebel_rebel_girl and memoria_tiempo мне все жутк нраица. жду каждый день, так что появилась хоть что то новое в моей жизни.

а вчера ваще день бешенный был, ко мне за целый день подошли три девчонки и сказали, что их какойт парень попросил мой телефон и спросили можно ли дать. ну я сказала тип ну давайте)) седня я сним встретилась. его зовут витя, он учится у нас в школе в 11б, ему 17 ну и короч он не очень красивыйно поболтать с ним можн. и вот я лохонулась когда сказала что у меня нет парня. терь он тполный надежд ломится в мой телефон. теперь когда я иду по школе все 11 классы на меня оборачиваются и улыбаются, но факт в том что он мне не нравится, ну всмысле он мне как парень не нраица, как друг-да но не как парень. и терь скор день святого валентина и я даж не знаю че мне делать. но я постоянно думаю о лешке.факин шит. млин бедный мне его жалк прям. он один в питере, у него оч большие проблемы и я ниче сделать не могу, да и он тож, хотя пытается.

завтр сутра на воллейбол, потом хочу уговорить ксюшку в бассейн, в воскресенье я поеду на сноуборде катаца и наконец моя мечта сбудется, надеюсь конешн. а и  самое главное, что  субботы на воскресенье и дома будет........уууууёёёё что дома буит)))лан потом напишу подробный отчет, а сейчас побежала чистить ящик хочу еще и диз поменять в дневе а то этот надоел.

да и ваще i want to feel in love и все дела))


Blessed_Rioter   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
о да))) to fall in love я тож хочу))) но мне бы еще забыть...Ээээх.
ты этому чуваку лучше скажи "нет",а то будет питать тысячу надежд,а ни одна из них не оправдается....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Дашуль привет! Ну как ты дошла до дома? Я ща с Олегом болтала!он передает тебе привет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кира_Воронина   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Торопись! если не успеешь сказать этому парню "нет" до дн. СВ, будет хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Blessed_Rioter, да вот я тож, и мне бы тож еще забыть.....и на конец понять что все так нереально, но нет я все же верю в лучшее)) а ему над сказать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
memoria_tiempo, до дома дошла нонорм, никакой хачик не износиловал. а олегу......ему тож привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Someone__else   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Sapiravy, да я сама понимаю что над сказать вот ток незнаю как, ну ниче выкручусь и не такое приходилось говорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку