Без заголовка |
Мля опять урок информы и опять я в нет моментально))) седня как назло никто не пришел нас всего несколько человек и мы как дауны учимся)
дажд не знаю что написать, но клава здесь неудобная мальнькая такая, я даж по кнопкам постоянно промахиваюся. вот сейчас меня ленка попросила хдесь фигню зделать потом залезу допишу))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |