-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vova_ku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


1]

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:48 + в цитатник
блин,немного всё это достало...когда же наконец придёт долгожданное потепление,МмМм как же мне хочется снова ощутить вкус лета,эту весёлую беззаботность,полную свободу и все остальные прелести. Кстати на это лето у меня особенные планы ..... немного пред истории : с самого раннего детства я как и большинство мальчишек сходил с ума от машинок(признаюсь что и в куклы немного играл ахахах) и каждый раз садясь в авто испытывал такие чувства (просто представьте -ночь,скорость,всё в ярких огнях,а если рядом ещё и любимая девушка ,то вообще офигенски=) ну так вот этим летом я собираюсь купить авто

только вот прав у меня нет,ну и пох,некоторые мои друзья и без прав катаются

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку