-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vova_ku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


ночь

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 03:15 + в цитатник
не знаю от чего,но вдруг стало как-то прикольно.Просто на меня так действует ночь,ааааааа это самое любимое время суток.Спокойно,красиво,"мало народу много кислороду" и можно просто быть самим собой.Странно,но по стечению обстоятельств все самые офигительные моменты в жизни происходили именно в это время,как это приятно,когда просто поднимаешь голову вверх,а там миллиарды звёзд и совсем чистое небо,блин невозможно выразить все свои чувства в словах,к тому же рассказчик из меня мягко говоря хреновый=)только чего-то(кого то) не хватает....

xX_SkelL_Xx   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Отчасти ты прав конеш)но днем тоже много че интересного!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
vova_ku   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
что например=)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_SkelL_Xx   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:17 (ссылка)
Магазины с жрачкой!!!!xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
vova_ku   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:23 (ссылка)
аааа ну канешно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку