Вторник, 17 Февраля 2009 г. 03:15
+ в цитатник
не знаю от чего,но вдруг стало как-то прикольно.Просто на меня так действует ночь,ааааааа это самое любимое время суток.Спокойно,красиво,"мало народу много кислороду" и можно просто быть самим собой.Странно,но по стечению обстоятельств все самые офигительные моменты в жизни происходили именно в это время,как это приятно,когда просто поднимаешь голову вверх,а там миллиарды звёзд и совсем чистое небо,блин невозможно выразить все свои чувства в словах,к тому же рассказчик из меня мягко говоря хреновый=)только чего-то(кого то) не хватает....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-