-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vova_ku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


дауж//\\

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:08 + в цитатник
сегодня как всегда пошел в школу и ох*ел,*лять где я учусь нах,это просто полнейший финиш .Такое зрелище называется "стадо баранов",день ото дня поражаешься людям,ну так ладно,не будем о грустном=)Сегодня один тунель еще растянул,с 6мм до 10мм.Как это было?это было пиздецки больно,что тут еще сказать.А ну да забыл,вчера ведь был день всех влюбленных-обычный день,как всегда сидел дома,вот только снежок порадовал,вышел на улицу и сразу завалило-это ужасно весело и прикольно.Сразу вспомнилось детство,как в такие деньки с бабушкой гулял,ах где это время? Вот летом был в своём родном городе,вроде не так далеко от Москвы,а всё совершенно другое.Приехал к другу на вписку,туда сюда,пошли гулять,а я заодно местный колорит оценить,все таки 4 года не был тут(там). Ну побухали как всегда, говорили с другом,а у него такая манера общения стала,блин как у гопов,хотя что-то человеческое в нем оставалось. Раньше понимали друг друга с полуслова,а теперь,почти ничего общего,кроме детства....и в душе что-то переломилось.Я понял,что нет у меня теперь родных мест.Город в котором жил раньше очень изменился и я стал в нем чужой,а москва для меня......
только одно в этом радует,с другом оч хорошо поржали=)

Harry-Truman   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:29 (ссылка)
мне тоже вспомнилось детство... лет 5-6.. все всегда ждали такой снег, чтоб лепить снеговиков и крепости строить... как посыпет все сразу заваливались на улицу попробуй затащи обратно)
Ответить С цитатой В цитатник
vova_ku   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:30 (ссылка)
весело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Harry-Truman   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:38 (ссылка)
а еще у нас была горка... и я на ней со всей дури разбила губу об гараж когда на санках катались..))
Ответить С цитатой В цитатник
Yachiko   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:33 (ссылка)
белые хлопья снега пронзающие ночную тьму.. сколько приятных воспоминаний.. можно часами думать стоя под снегопадом.. тишина, покой, красота, одиночество.. порой этого всего не хватает, но и бывает в избытке.. знаешь, тебе можно только позавидовать) ты провел не мало времени со своим другом детства, наверно столько всего забавного вспомнили)) я бы тоже хотела провести день с другом детства, ведь, он был первым другом, сколько бы радости принесла эта встреча.. но повезло лишь тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку