-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vova_ku

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


[8]....

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:54 + в цитатник
встал утром,высунул голову в окно- а там солнце,уже зелено,погода оч радует,все прямо располагает полностью отдаться беззаботности лета.У всех определенная погода ассоциируется с каким-либо человеком,ну соответственно я тоже не исключение,ну так вот в такую погоду я вспоминаю своего дядю,он разбился почти ровно год назад,но его лицо и улыбка у меня постоянно вертятся в голове.Как же тяжело терять людей к которым искренне привязан,ну я думаю он сейчас не очень то и рад что мне тоскливо,так что буду говорить дальше,так вот,я посмотрел на небо и оно было просто изумительно.....
p.s думаю посмотрев на эту картинку вы поймёте о чем я думаю


 (466x699, 68Kb)

Lisa_Cake   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
я тебя очень понимаю. Терять близких и родных - тяжело. Но с этим нужно просто смириться.

А погода действительно афигенная. радует, только у нас началось опять похолодание. Главное чтобы снег не пошел xD
Ответить С цитатой В цитатник
Antidikos   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Погодка просто супер, а небо так и тянет к себе
Ответить С цитатой В цитатник
vova_ku   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
да да,так и хочется валяться на траве и смотреть в небо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Cake   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 14:35 (ссылка)
Vovchik_k, я с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Scotty_Br   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 19:06 (ссылка)
небо.....люблю его))ночное,дневное по своему хороши...
оно напоминает нам о тех кого с нами нет..но не вызывает отрицательных эмоций....только положительные)
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 12:10 (ссылка)
1 мая,то есть вчера умерла моя тетя..боюсь вся весна будет заполнина именно ей
Ответить С цитатой В цитатник
Tatka_MILASHKA   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 16:35 (ссылка)
очень много лет назад в этом месяце погиб мой дедушка...
эх, как жаль что я его не разу не видела... а он даже не знал о моём существовании ( папе было лет 12 когда он погиб). Я выглянула в окно... хех- вы все правы, я чувствую , кажется что он гдето там- за голубой пеленой... будто он по настоящему щаслив и я с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку