LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Solus Dancer
Solus Dancer
Solus_Dancer
-
e-mail
-
-
-
(2)
<img src="//img0.liveinternet.ru/imag 163kb)">
-
(14)
Dbtras
Fernandinho2008
Gamlet
Itaja
Ppesor
Sitrael
demos5757
evil_dream
manija6001
tisucka2002
_
-
: 15.07.2008
:
:
: 50
:
... ...
, 19 2008 . 00:53
+
.
.
- ?
?
, -
, - ...
-, ,
.
- ,
..
,
- ,
?
,
,
...
,
,
,
, ,
, ,
,
..............
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/solus_dancer/post85207430/">...Возвращение ночи...</a><br/>Я снова люблю зиму Я снова пою песни Мне так же сухо в горле И так же жутко в лести. Я смею не заполнить Мои подкрылки болью И так заметно в небе Рассыпать мысли солью. А кто мне что-то скажет? А кто забудет смело? Мое и, черно-белым Накроет, чье-то тело... Я-боль, я снова с вами, Мои глаза иссохли. Я-тихое прощанье, Во мне полеты сдохли.. И кто же видит нитки Моей избитой мести, Исине-черну маску, Где поселились лести? Я снова ненавижу, Я вновь поверю снегу, Что мне испить заветно И не отдаться бегу... Я вновь и вновь, стараясь Не заглушать па... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/solus_dancer/post85207430/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA