numb_in_internet обратиться по имени
Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
Здравствуй.как говорят, советовать легко, а это значит, что я напишу....конечно же жить по голосу сердца.
А как получается в жизни на самом деле- остановиться, взять в руки что нить тяжелое, чтобы не сдул этот вечер с правильного пути и жить так , как говорят те мысли, которые перерабатывает мозг.
а что собственно случилось у тебя???
Просмотрела прошлые посты, и как вижу у тебя все хорошо. Молодец, успешный и молодой папочка!
Ответить С цитатой В цитатник