Nomand, на самом деле мечта не такая уж и не осуществимая... я тут порылся - есть целый методики, как при личной встрече из жестов, мимики и т.п. определять о чем думает человек!

Sheepy, просто, но тем не менее это не все мечты, наверняка есть еще что-то о чем ты просто себе не признаешься, или же это не для всех ушей... а кстати все пункты уже исполнились или еще не все??? ;-)
Рожденная_Вечностью, найти себя... ищи себя там где тебя еще не было, а нужно тебе в данный момент - найти себя... это два самых трудных и многозначных вопроса для человека: кто ты? и чего ты хочешь?
TO ALL: А какие из мечтаний уже исполнились, и что Вы теперь чувствуете по этому вододу???