Nomand, - ты не понял - я сейчас просто на вершине жизненного счастья, и снимать ответственность не за что... я люблю и любим - такое редко бывает... ради вот таких моментов и стоит жить...
Порой чтобы найти силы в себе - надо увидеть силы в другом... поэтому и появился этот пост. Каждый человек должен иметь надежду, реальную на то, что его мечта о счастье станет правдой, моя стала - значит и твоя тоже станет... а твоя цитата плохо вяжется со смыслом - я не могу пригласить тебя влюбиться - ты это сам понимаешь, а путь как ты можешь дойти до этого сам - ты знаешь...
Зная тебя не так давно, и не так хорошо я могу с уверенностью сказать, что ты испытываешь великое чувство, которое не каждому подвластно!Желаю не разочароваться, а то падать будет очень больно,как это было у меня!