-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


Ветер перемен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дай угадаю, ты это отписал, чтобы снять с себя немного ответствености?

Ну вплане не так больно падать было?
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Nomand, - ты не понял - я сейчас просто на вершине жизненного счастья, и снимать ответственность не за что... я люблю и любим - такое редко бывает... ради вот таких моментов и стоит жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Цитата:

Не нужно людям рассказывать, как ты пил. Им становиться завидно. Лучше сказать: "Пошли выпьем!" (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Порой чтобы найти силы в себе - надо увидеть силы в другом... поэтому и появился этот пост. Каждый человек должен иметь надежду, реальную на то, что его мечта о счастье станет правдой, моя стала - значит и твоя тоже станет... а твоя цитата плохо вяжется со смыслом - я не могу пригласить тебя влюбиться - ты это сам понимаешь, а путь как ты можешь дойти до этого сам - ты знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Soltin, Мда......... Ты как всегда прав........
Это у мя уже просто загоны
Ответить С цитатой В цитатник
Morrog   обратиться по имени Re: Ветер перемен... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
:) Приятно за человека, то есть за тебя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОчка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Зная тебя не так давно, и не так хорошо я могу с уверенностью сказать, что ты испытываешь великое чувство, которое не каждому подвластно!Желаю не разочароваться, а то падать будет очень больно,как это было у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку