-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


Истина рождается в муках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фадеев   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Как быстро время однако летит... Как быстро.
Что ж. Поздравляю. =) Искренне желаю тебе самого большого счастья. Никто другой так не достоин его, как ты. =)
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Урррррррааааа!!!!:)
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!
Теперь осталось дерево посадить и дом построить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cynical_Angel   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
и тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
здорова я за тебя очеь рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Triel_Toria   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:18 (ссылка)
Поздравляю от всей души!
А вот то что она последняя, думаю ты приувеличеваешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dodgy_B   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Поздравляю! Удачи и терпения вам с Катериной в воспитании Лёвы!
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
скажу только одно. Большое тебе спасибо. Твоя жизнь станет лдля меня примером....надеюсь что нить поменяется и у меня. удачи тебе в этом большой и счастливом океане жизни.
ААААА!!!! я рада за тебя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Всем большое спасибо за теплые слова. Думаю у всех у вас тоже все будет в порядке, потому как иначе просто и не может быть. Каков человек - такова и жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
Привет:) тебя в Челнах ждать? 269-196-746
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
безззумная_Двоечница, ждать, но по-позже. Сейчас не получается - думаю на осень перенесется.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Soltin, Всё равно, я очень рада, что сможем в реале встретиться! Ждем:)
Как тебе в роли отца?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
безззумная_Двоечница, хлопотно, но от дитя столько счастья, что оно все перекрывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку