-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


Купил машину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Risha_Rina   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ с такой необходимой покупкой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Triel_Toria   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 07:10 (ссылка)
поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Triel_Toria, безззумная_Двоечница, стоит под окном... голубенькая... Peugeot 206... сегодня зарегестрировал, застраховал и получил талон ТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Triel_Toria   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
То что пыжик 206 я и так знаю, зато теперь буду проходя мимо знать на чью машинку слюньки пускаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Soltin, молодца:))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenMinD   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
Как клево, слов нет. Надо тоже в ГАИ сходить, сдать экзамен(внутренний уже сдала), но самое большое на что могу расчитывать - папа впишет в свою страховку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
GoldenMinD, уже не плохо... главное чтобы за руль пускал, а то вписать-то впишет, а за руль не пустит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
что ж, я за тебя очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку