-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


...разве что любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Real   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Здорово... Говорят что первая любовь редко бывает взаимной, может быть девушка из Твери - как раз тот случай... По поводу того что встречался и потом бросал... Мне кажется все через это проходят, и девушки ничем не отличаются в этом смысле от парней. И... хорошо что сейчас всё ХОРОШО=)) Это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Something_Real, я честно говоря сторонник мысли о том, что главное чтобы все БЫЛО хорошо, сейчас может быть и плохо, но перспектива всегда должна быть радужная, а иначе ради чего жить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Могу сказать, что тебе повезло. Слишком долго объяснять почему, но знай - тебе повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Рожденная_Вечностью, ок, только уточни в какой конкретно момент мне повезло, и желательно уточнить в чем именно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Soltin, вообще. По жизни. Ты избежал многого из того, на что обычно натыкаются люди в жизни.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Рожденная_Вечностью, а может быть я о многом предпочел умолчать?! ммм...???
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Soltin, поздно я в инет залезла. А тут уже такое разгорелась. Я рада твоему новому постув в дневе. Правда очень приятно.
Спасибо тебе.
Ну вот и почему у всех все так просто? хотя и мне не очень то и тяжело. А инет- это дело такое.Только благодаря ему я познаколилась с И.
Ярада и считаю себя самой счастливой. А ты...знаешь , есть такое в жизни, чего я очень сильно боюсь. :-((
Даже когда все хорошо на личке, и вдруг появлятьта, свелтая, чистая, бескорыстная первая любовь, жизнь может поменяться. И никто не сможет сказать, в лучшую ли сторону... Сделаю вывод. Она была- хорошо, ее нет- забудем как приятный сон. Ибо то читсое, может сделать тебя самым несчастливым.
А вообще сказать тебе честно, ты самый идельный человек, которого я встречала на своем веку, правда. Как бы хотелось , чтобы И. был такой как ты. Хотя ему не много осталось Чуть-чуть подкорректировать - и все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
numb_in_internet, на самом деле все не так просто... не возможно уместить всю жизнь в два-три поста, и не упустить мелочей и тонкостей... а есть вещи которые просто не хочется никому говорить...
На самом деле у меня тоже есть свои недостатки и свои проблемы, о некоторых вы знаете, о некоторых нет! Просто с годами и пережитыми проблемами, становишься мудрее. Лучше, правда, мудреть на чужих ошибках, но так получается очень редко, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheepy   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Soltin, ну ты в своем репертуаре....
Блин, набралась я у тебя этих дурацких многоточий, ставлю теперь где нипопадя. С ними получается, что ты такая почти что "мудрая сова": немного не договорил, умолчал о чем-то... Тьфу, черт, опять многоточие!
Чтобы не нагонять таинственности, скажу прямо: законал ты меня своей тверской бабой уже! Писать надо про любовь КО МНЕ. А не про "сокровенные слова в тени можжевельника", "где навеки останется мое сердце".
Я когда ревнивая, очень агрессивная. 8-)
В посте про любовь должно быть ТОЛЬКО про меня!
ПОНЯТНО???!!!
Какой же ты, котик, отстойный психолог!
Я всё сказала, можете закрывать рты.

Точка, а не многоочие, заметьте. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Sheepy, киса - ты еще не стала частью истории, потому что ты мое настоящее, а зачем писать всем о настоящем, тем более что о нем уже так много написано.
Ты - это мое все, а она - мое прошлое, такое, какое оно было. (заметте - точка, а не многоточие)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:43 (ссылка)
Soltin, тебе действительно повезло. Любви вам и детишек хороших:))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:58 (ссылка)
безззумная_Двоечница, это обязательно! Как только - так сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:11 (ссылка)
Soltin, ладно, только сообщи заранее! буду вязать виртуальные пинетки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:18 (ссылка)
безззумная_Двоечница, сказать честно, я бы свое дитя до компа раньше 10 лет не допустил бы, а в интернет только с 14!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Soltin, и я. Я в интернет вылезла в первый раз в 15 лет. И считаю, что самое оно.
------------
Получается, мои пинетки они увидят только в 14 лет?!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:01 (ссылка)
безззумная_Двоечница, не - я распечатаю и покажу их на фотографии ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Soltin, тогда договорились=)))
Зайди в днев, я решила не тянуть с 1-м августа..Это всё, что могу сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:06 (ссылка)
Soltin, " с годами и пережитыми проблемами, становишься мудрее". Твои слова мне очень по душе. Я чувствую, что твоя мудрость уже сформировалась. Я, к сожалению, не могу судить о себе. Просто считаю, что сам теперь многое понимаю, чего не понимал раньше. Любовь - это великое чувство. Это даже иногда не только чувсто, а просто - великое. Вот ведь странная вещь: моей Любимой нет, а Любовь ни чуть не погасла. Какой силы должно быть это великое! Поражает.

Понравилось читать про ревность девушки. Девушки - все такие милые?

Храните Любовь. Храните.
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:43 (ссылка)
fatamor, моей мудрости пока нет - есть только ее зачатки...
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Soltin: fatamor, моей мудрости пока нет - есть только ее зачатки...


Оно-то как раз и хорошо. Все же человек тратит всю жизнь на развитие мудрости, на учения. Так и должно быть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
ух......как мне тяжело.Даже у хороших людей есть огромнейшие проблемы. А жаль. :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:27 (ссылка)
numb_in_internet, проблемы по сути есть всегда: большие, маленькие, мы их решаем, что-то забываем, но становятся из мальньких большими, из больших в огромные... просто надо спокойно относиться к их существованию и не забывать их решать. Сила в том, что подходить к их решению с трезвым спокойным умом и методично решать.
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
но согласись, многие ломаются люди. Начинаются запои, или что то в этом роде. так что еще и родиться с таким даром нужно, что бы уметь их решать .ибо же учиться по жизни этому. Я стараюсь, но что- то не всегда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
numb_in_internet, научишься - не велика проблема - главное стремление, цель!
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:42 (ссылка)
:-) надеюсь на себя (любимую).
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
Soltin, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку