Soltin, ну ты в своем репертуаре....
Блин, набралась я у тебя этих дурацких многоточий, ставлю теперь где нипопадя. С ними получается, что ты такая почти что "мудрая сова": немного не договорил, умолчал о чем-то... Тьфу, черт, опять многоточие!
Чтобы не нагонять таинственности, скажу прямо: законал ты меня своей тверской бабой уже! Писать надо про любовь КО МНЕ. А не про "сокровенные слова в тени можжевельника", "где навеки останется мое сердце".
Я когда ревнивая, очень агрессивная. 8-)
В посте про любовь должно быть ТОЛЬКО про меня!
ПОНЯТНО???!!!
Какой же ты, котик, отстойный психолог!
Я всё сказала, можете закрывать рты.
Точка, а не многоочие, заметьте. 8-)