-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


Сон в пасмурный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фадеев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Супер! Порой во время чтения проскальзывала дрожь по спине. Захватывает. Думаю светит мне в скором, а может и далеком будущем увлечься еще какой-нибудь интересной трилогией, а может и чем то более глобальным. ;) Ты не думал о написании фантастической книги? :) У тебя хорошо получается описывать. Фантазия через призму жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Чебурашкин, я когда-то пытался написать полу-фантастическую приключенческую книгу с элементами философии, но написать успел только пролог и несколько глав - кое-что было даже тут опубликованно - она называлась "Семь образов любви". Думаю что рано или поздно я что-нибудь напишу, но с учетом того как складывается моя жизнь - скорее поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фадеев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Soltin, Никогда не поздно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Чебурашкин, на самом деле не совсем так - поздно становится тогда, когда ты становишься старше, и огонь в глазах меркнет - тогда писать можно только учебники, филосовские книжки, да мемуары.
Ответить С цитатой В цитатник
Фадеев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:23 (ссылка)
Soltin, НУ в принципе да... Но если вот например посмотреть на примере того же Толкиена, то...
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:36 (ссылка)
Чебурашкин, ты бы еще на примере Толстого посмотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Фадеев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Soltin, а чо так самокритично? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:40 (ссылка)
Чебурашкин, а самокритичность вообще положительное качество, особенно для гения =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_frog   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Soltin, очень скромный самокритичный гений)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Crasy_frog, какими судьбами в нашей лочуге?
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_frog   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Soltin, почему так пренебрежительно? Это не лачуга, это Дневник. С большой буквы Д. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Crasy_frog, да ну - в этой большой букве "Д", такое запустение, что и лачуга для него много... но все равно - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_frog   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Soltin, нема за шо))).
А забрела я по чистой случайности! Но осталась довольна;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:30 (ссылка)
Crasy_frog, ну так заходи еще... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_frog   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Soltin, так это... Не раньше 10 августа))
Как грится, уж лучше Вы к нам;-)
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
я читала 3 раза. НЕт, просто перечитывала. У тебя хорошо получается писать.ты давольно умный и развитый в разных средах человек.Меня тоже иногда прет, но почему то обламывается этот кайф на половине пути.
а вообще по- моему, тыне тольок для меня , но и для многих тут остаешься светом после каждого поста, и каждого твоего глубокого и умного комментария.... еще раз тебе огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
numb_in_internet, ну захвалила... меня нельзя хвалить так откровенно - я тогда начинаю собой гордиться, а черезмерная гордость - это не хорошее качество.
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
ну если есть причины зп которые тебя простообязуется человек похвалить почему бы и нет?!!?
это же не лесть. Так что гордись, пока можешь, собой! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Soltin   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
numb_in_internet, больше люблю радоваться достижениям друзей и близких, нежели своим... так честнее.
Ответить С цитатой В цитатник
numb_in_internet   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:31 (ссылка)
ну это и мне понятно но и за себя тоже всегда приятно порадываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку