Вот намутил, а говорил, что про учёбу не будешь - тут впору диссертацию писать! Скажу только, что усложнять просто, а упрощать сложно. По мне так я начал вести дневник только из-за случайного совпадения обстоятельств и “просто захотелось”, а там уже увлекло. Но это, правда, про электронный… с реальным другая история.
Hektoc, а что с реальным было? У меня вот реальный дневник начался с того, что я стал все свои стихи писать в одном месте, по этому и появился дневник, это уже гараздо позднее я стал писать там не только стихи, но и свои мысли вообще...