Sheepy обратиться по имени
Пятница, 06 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ой, как это всё ... ненатурально.
Милый, какой экстрим?! Какая вера?! Про надежду вообще помолчу.... жжуть.... %)))
Ща расскажу про свои прагматично-меркантилные ценности. :)
Ну или, как у вас там было дословно, "без чего Шипи возьмёт и подохнет" ;)
1. Уверенность с собственных силах.
Да, люблю, когда всё под контролем. Когда я влияю на ситуацию. Люблю, когда всё идёт так, как я хочу.
Вот без этого всего точно не могу.
2. Родные люди (не друзья, заметьте). Семья. И все они обязательно счастливые. И здоровые.
3. Деньги. Тут, думаю, всё понятно. ;)
4. Захватывающее занятие.
Покамест всякая учёба-непутёвая работа... Ой, ну расквитаюсь с ними... Создам корпорацию... ну просто Майкрософт кукует, одназначно! :)
5. Лошадиное здоровье.
А без люви, милый Солтин, можно жить.
Только вот совсем не хочется... Такие невесёлые дела...
P.S. Люблю тебя. :)