-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soltin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 128
Комментариев: 485
Написано: 2143


Первый понравившийся мне опросник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheepy   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ой, как это всё ... ненатурально.

Милый, какой экстрим?! Какая вера?! Про надежду вообще помолчу.... жжуть.... %)))

Ща расскажу про свои прагматично-меркантилные ценности. :)
Ну или, как у вас там было дословно, "без чего Шипи возьмёт и подохнет" ;)

1. Уверенность с собственных силах.
Да, люблю, когда всё под контролем. Когда я влияю на ситуацию. Люблю, когда всё идёт так, как я хочу.
Вот без этого всего точно не могу.

2. Родные люди (не друзья, заметьте). Семья. И все они обязательно счастливые. И здоровые.

3. Деньги. Тут, думаю, всё понятно. ;)

4. Захватывающее занятие.
Покамест всякая учёба-непутёвая работа... Ой, ну расквитаюсь с ними... Создам корпорацию... ну просто Майкрософт кукует, одназначно! :)

5. Лошадиное здоровье.

А без люви, милый Солтин, можно жить.
Только вот совсем не хочется... Такие невесёлые дела...

P.S. Люблю тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
На вопрос "хочу все знать" получай ответ :)
Назовите пять вещей, без которых не можете жить:
1. Воздух
2. Пища
3. Вода
4. Сон
5. Ну, и температурный режим соответственный

:D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку