SoLoTzE__, хм, мечтаешь о любви, а её нет?
Школа - что школа? Там всё равно не учат жить. Учат ремеслу - не более. Как человеком стать в жизни - вот этому надо учить, но где найдёшь сейчас таких учителей??? А в школе всего лишь мастера-ремесленники...