-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Bin   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
бабушка? позитив?? супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:52 (ссылка)
Повезло тебе с бабушкой, я свою уже 4 года не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Devochka-Romashka,а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
fini   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
а я не разу не летала на самолете
но очень хочется хотя тоже боюсь хотя...когда как, по настроению
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Reggie   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лови игрушку:
Попробуй сыграть в эту игру, надеюсь, что
тебе тоже понравится. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало, а я был в шоке от своих результатов.
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет Любовь-это когда жалеешь обо всём...
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
Mrs_Bin, Живёт очень далеко, на Урале...Нет времени к ней ехать, а она не хочет свой тихий посёлок на город менять...
Ответить С цитатой В цитатник
FataL_ErroR_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
А я с бабушкой раньше жила, а терь она переехала на дачу....Я с ней лето все провожу....Если никуда не уезжаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Devochka-Romashka, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
Devochka-Romashka,сочувствую тебе...((
fini, тож самое)и хочется и колится))
Алльька,ну хоть так)))тож хорошо..
Mrs_Bin, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
YoU_aRe_My_GuArDiAn_AnGeL   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
я смотрю те повезло с бабушкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
YoU_aRe_My_GuArDiAn_AnGeL, не во всем....во всем есть свои "-".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку