-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dgt   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
Удачи в сдаче немецкого!=))

Удачно отдохнуть летом))
Ответить С цитатой В цитатник
olalau   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
Удачки те))) хорошо отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
мы всегда нужны тем с кем мы не можем остаться навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Удачной сдачи нем.яз,и я скоро свалю нах,от всех.Даже туда где я не нужна,насрать ижбы на подольше и наподальше.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеНе4ко   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
удачи на экзаменах
и хорошо тебе отдохнуть))))
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
картинку украду если непротив )))
очень уж смысл написанного под меня попадает...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
alons,бери конечно))
ЖеНе4ко,спасиб
Sasha_Murziz, спасиб.я надеюсь ты только про лето?
ole4ka-angelo4ek,спасиб
dgt, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
уда4и
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Mrs_Bin, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:27 (ссылка)
SoLoTzE__, спс ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
Конечно,куда я денусь от СПб и школы.
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
Sasha_Murziz, ну Ксюх,ты можешь все!
Ответить С цитатой В цитатник
FataL_ErroR_   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
SoLoTzE__, удачно летом отдохнуть! надеюсь, что не против, если я стану твоим ПЧ, и другом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку