LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
solom-ka
solom-ka
solom-ka
-
(3)
(45)
:
(1)
(12)
-
-
e-mail
-
(6)
AnyN
CharleyD
Kamilla0507
aytsider
17
-
( : 1)
_
-
: 08.12.2011
: 137
: 2
: 142
:
, 19 2013 . 23:14
+
!
) .. . ( )
. ( 9 ) ., ( ). - - .. . .
. ( ). . . . . .
. . 2 .
. - . ))) . .
)))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/solom-ka/post280561421/">Котейка МК</a><br/>Котейка МК Я опять с котейкой) Придумала его сама шьётся он элементарно т.к. я с машинкой швейной почти на Вы то шью руками.Итак берём старый надоевший свитер и безжалостно отрезаем рукав(желательно чтоб рукава узенькие были) Сверху аккуратненько прошиваем И выворачиваем на лицо.Отмеряете на глаз какой длины будет мордочка (у мну она 9 см) и простым швом вперёд иголкой прошиваете паралельно первому шву.Прошили, иголку с ниткой оставляем пока болтаться а сами набиваем нашу мордочку синтепоном(синтепон можно скатать в шарик).Если хотите звуковую и... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/solom-ka/post280561421/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA