у плохих дневников как правило нет коментариев...и как правило большие рассказы всем сложно читать и их никто не читает...этому всему пример мой дневник...пишу для себя...
я тоже люблю порассуждать.. но если для кого то писать то писать нужно чуть-чуть. люди ленивые.НО.дневник.как личный.для себя любимой.а все остальные оценят,поймут молодцы. а остальное не главное.
почитала твой дневник.интересный.так держать)