Давайте порассуждаем,друзья,о женщинах,потому что последнее время,вот уже на протяжении лет..дцати,вижу коренные изменения в поведении,философии женщин и как преподносят себя многие.В них растворился стержень,что ли,который бы говорил,или показывал,что перед вами достойный"эквивалент"женственности.Понятно,что с зарплатами сейчас не ахти,чтобы удовлетворять свои запросы,но,полагаю,совсем необязательно из-за этого стоять на трассах,или суетиться в Рунетках и подобных сайтах,реклама которых даже здесь сквозит у многих в дневниках,где зарабатывают в приватных чатах.Не думаю,что многие из них заинтересованы в сотрясании телесами(если есть,на что посмотреть)каждый божий день,зато деньги есть.Это не работа,а успокоение своих амбиций,как мне видится,хотя,судя по тому,как многие увлечены селфи,им это доставляет огромное удовольствие,а что делать,если умишком не вышли...)Да и мужики за ними потихонечку стали подтягиваться,снимая свои достоинства на усладу женской аудитории.Перевернулись с ног на голову наши ценности,которыми дорожили,где они милые,восхитительные(последнее при этом осталось в большинстве своём)со своим сердечным отношением и уважением не только к себе,любимой,но и к партнёру?По-моему,МЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО МЫ-МУЖЧИНЫ,А ВЫ-ЖЕНЩИНЫ,МЫ,ВООБЩЕ,НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ...(!).
Здесь нашёл довольно интересную статью,в которой чёрным по белому растолковывают прописные истины,правда,пока в отношении женщин,которым свойственно 7 вещей,говорящих о мудрости,читаем(у кого найдётся время,конечно)вместе...
===============================
Многие женщины считают,что мужчины им что-то должны.В результате подобная философия лишает отношения доверия и взаимного уважения.

Часто понимание этого факта приходит к женщинам,когда уже поздно.
Хотелось бы,чтобы прекрасная половина человечества черпала знания не только из собственных ошибок.

Речь не идет о детях-сейчас речь только о вас.Встречая мужчину,женщина начинает предъявлять требования типа«корми меня,одевай и развлекай».Но на самом деле мужчина обязан содержать только своих детей,как,впрочем,и женщина.
Он может содержать и вас,если хочет,но в целом не обязан этого делать.

Никогда не просите у него оставить работу или хобби,чтобы проводить больше времени с вами.
Зрелая женщина понимает,что это сделает мужчину несчастным,ведь его жизнь состоит из множества составляющих,а не только из работы и любимой женщины.

Бывает,что кого-то из его друзей или родственников вы на дух не переносите.Но это не значит,что он должен перестать общаться с ними из-за вас.
Даже если вам кажется, что они на него плохо влияют.
Вы не представляете,насколько для мужчин важна многолетняя дружба.Ну и для всех нас важны наши родные,даже если они порой раздражают нас самих.

Если он ненавидит танцы,а вы мечтаете танцевать с ним сальсу,он,скорее всего,откажется,и вы не в праве настаивать.
Только представьте,что он,например,тащит вас на рыбалку каждую неделю в 5 утра.
Мы можем не разделять все увлечения друг друга,и это вовсе не говорит об отсутствии любви и взаимоуважения.

Женщина,которая знает истинную ценность отношений,не требует,чтобы партнер изменился.Она влюбляется в реального человека и знает,что люди меняются только тогда,когда хотят этого сами.
Напротив,мужчины ценят тех,кто принимает их такими,какие они есть,и ненавязчиво вдохновляют их на изменения.

Посмотрим правде в глаза-мужчины не могут не обращать внимания на других красивых женщин.
Это противоречило бы их природе.(Речь,конечно,не идет об откровенном флирте с ними).Женщины ведь тоже обращают внимание на привлекательных людей,и от этого никуда не деться.
Просто относитесь к этому спокойнее.

Мудрая женщина не требует никаких доказательств от партнера.Когда связь построена на доверии,женщине и в голову не придет просить его показать мобильный телефон или дать ей пароль от почты.
Зрелый человек посчитал бы такие действия неуважением и был бы прав.
Уважение,сердечность,терпение и эмпатия-вот чего должно быть много в отношениях двух зрелых людей.И мудрая женщина это прекрасно знает.
Порассуждал вместе с автором статьи здесь.
В довершении всего,друзья,могу сказать одно,что тоже самое,или многое из того,что было высказано относительно женщин,хочу соотнести и к мужчинам,которые вас окружают.
 |
|