Рыбацкий поселок Готмунд в Германии |

Вот почему русские деревни не могут выглядеть так, как эта? :) Эти и множество других мыслей всплывали в моей голове, когда мы гуляли по рыбацкому поселку Готмунд в северной Германии. Перед тем, как написать пост, долго искал информацию про эту деревню. Так и не нашел. Позже выяснил, что неправильно вводил название деревни. Почему-то мне запомнилось название Готланд, а это большой шведский остров. Полез в описание фотографий оттуда, посмотрел GPS-координаты, открыл карту и
| Рубрики: | путешествиягорода и страны,страны мира.интересное Интересноегорода и страны города и страны |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |