Вот это и затягивает,Ирина,мне,например,нравится и гроза,и молнии,если они,конечно,бьют рядом,не в меня,вот где страшно красиво,когда одновременно с вспышкой,бьют тысячи орудий...Да...,это всё лирика,но СТРАШНО КРАСИВАЯ!Приятного дня тебе,Ира,а в целом,замечательных выходных!!!
Потрясающе! Молнии в каньоне или что там такое горное вообще невероятные! Не знаю почему, но с детства люблю грозы, с молнией и с громом. Могу все дела бросить, усесться на подоконник и смотреть на разгул стихии.
Быстрей закрывай тогда окна,Алина,потому что вижу над твоим районом кучу облаков,возможно скоро начнётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Приятного тебе вечера,Алина!!!
Мутненько, потому что тогда у меня не было хорошего фотоаппарата, этот снимок на старенький телефон, который потом перестал вообще реагировать...Вот!)
Прошло столько лет! Но она как бы отзеркалила мое отражение...