Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:05
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - грустное...и мрачноеГрустно..может осень уже? поэтому?...Хочется сделать что-нибудь особенное...внимания хочется и нежности...а всем наплевать на меня...или может я слишком многого хочу?....может я просто задергала уже всех?! Забыться блин и никого не дергать...может тогда вспомнят...интересно сколько времени пройдет..когда начнут по мне скучать? или как обычно вспомнят когда что-нибудь понадобится...надоели друзья, которые используют...это уже не друзья получаются..а что тогда друг???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-