LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Solnuchko13
Solnuchko13
Solnuchko13
-
-
e-mail
-
(7)
jedavfi
DrDoberman
Ludarjus
gelion7
777
-
: 24.05.2006
: 12
: 11
: 34
:
, 02 2006 . 16:22
+
!
, .
!
, ...
! .
, !
!
, ...
, , , !
, .
.
, .
, .
, .
- , .
, .
, .
, .
!
, ...
_______________________________________
, , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/solnuchko13/post16152739/">Без заголовка</a><br/>Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то... Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то. Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто. можно и уволиться, но уже не то. Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо. Можно как Крачковская, но уже не то. Славно выйти вечером - глянуть, где ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/solnuchko13/post16152739/">Читать далее...</a>
Julya
, 02 2006 . 16:35 (
)
:))) ?!:)
Solnuchko13
, 05 2006 . 07:54 (
)
))
Julya
, 05 2006 . 08:44 (
)
Solnuchko13
, , :) :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA