-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solnse93

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заниматься театром и выступать мне нравиться болтать по телефону рисовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 241


Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:34 + в цитатник
173423_gop41.gif (78x132, 2Kb)
приветик всём ! сегодня был прикол кароче девчёнка поет : до до ре до доре ми ре до до ре ми ре до до ре ми фа соль фа ми ре да и потом соль до и она это так фальшива спела и после этого у мальчишки за звонил и там песня : ах какая невезуха обсолютно нету слуха ! и мы так начали смеяться просто ужас представте себе токеб ситуацию !

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку