Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:34
+ в цитатник

приветик всём ! сегодня был прикол кароче девчёнка поет : до до ре до доре ми ре до до ре ми ре до до ре ми фа соль фа ми ре да и потом соль до и она это так фальшива спела и после этого у мальчишки за звонил

и там песня : ах какая невезуха обсолютно нету слуха ! и мы так начали смеяться просто ужас представте себе токеб ситуацию !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-