-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RGReta   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
не грусти)))
 (678x472, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DemagE   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
хых смешная фота))
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
а вообще он есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
dina13,
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
RGReta,
прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Nextdoor   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
действительно, не надо грустить...
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
mmmmmmm da uwwwwwwwww. no coment.
 (525x700, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
RGReta, да все нормально ....и эт не мои мысли а просто слова понравившиеся мне
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
stranik_88, а ты то что у меня на дневнике забыл??? или заблудился???
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Solnqffka, xm da net ne zabludilsja zawel posmotret 4e tvaritsa u tja da prinsepi ja i tak vse znal
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
stranik_88,
ну молодец и у меня ничего такого не твориться а все очень даже замечательно если тебя так интересно ....
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:29 (ссылка)
da menja eta prinsepi malo valnuet
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
stranik_88,
ну вот тогда сделай одолжение не заходи ко мне на дневник .....
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Solnqffka, nu eta mne rewat kuda mne zaxadit i ukazqvat mne ne nada ................
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:11 (ссылка)
stranik_88,
а я тебе не указываю ...просто ты говоришь что тебе как все равно но однако заходишь и ктому же еще коменты оставляешь ...как то не логично получается...
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Solnqffka, davai ja sam rasberus wto lagi4na a wto net . eta mai problemq esli te tak walka postav menaj v ignor ivse
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
stranik_88,ne kogo ja v ignor stavit ne sobirajus .... no 4to tq zabql u menja na dneve?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку