-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twix_Playful   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
ох как правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Twix_Playful,
да я просто сеня убедилась в том какой он ...
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
ну и правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
DemagE   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Хех главное правило не с глаголами пишется раздельна))
Ответить С цитатой В цитатник
Nextdoor   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Последние две строчки - отличные.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
DemagE,
хих))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
_American_Girl_,
это точно и представляешь я только сейчас это понела
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Nextdoor, да что чувствую и думаю то и пишу )))
Ответить С цитатой В цитатник
_American_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Solnqffka, тупенььи тормоз
Ответить С цитатой В цитатник
cute-evil   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:49 (ссылка)
думаю твой выбор правильный удачки тебе леськ
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
прально!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
спасибки всем за понимание и поддержку ...наконецто я сделала правильное решение
Ответить С цитатой В цитатник
Tonyboy   обратиться по имени !!! Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:01 (ссылка)
живи !!!

безо ... !!!

со ... !!!

только живи !!!

ТЫ нужна НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку