-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DemagE   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
Такие люди должны быть посланы и nothing more...
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
da uz ne otenj prijatno//osobenno pro nego
Ответить С цитатой В цитатник
GePPPaRd   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
есть такие Люди у самого так было =(
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
Twix_Playful,
просто не думала что и он тоже опуститься до такого уровня ....
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:04 (ссылка)
Twix_Playful,
просто не думала что и он тоже опуститься до такого уровня ....
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
GePPPaRd,
да такое помоумй с каждым случается и таких разочерований будет по жизнь много
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
поэтому надо смотреть на это намного проще тогда жизнь покажется легче
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:50 (ссылка)
xarowo skazana . a ktowe vinavat wto tak vse stala ja vsegoli poprosil udalit sebja iz icq xm strana prosta tq towe posle vsego upala v glosax
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:43 (ссылка)
stranik_88,
мда ты себя так ведешь последнее время как ребенок у которого игрушку отобрали
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
stranik_88,
и ты знаешешь это уже было мое дело удалять тебя или нет все равно я с тобой не общалась .....еслиб так надо было вот сам меня бы у себя и удалял
Ответить С цитатой В цитатник
stranik_88   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 08:40 (ссылка)
Solnqffka, da nawet rebenka tq pramaxnuas mne po barabanu kanewna wto tq obamne dumaew i piwew i pofik piwew tq mne ili net pover eslibq mne eto nadobqlo ja te sam pisal eta prosta bqlo delo prinsepa i ne stoit sudit menja wto ja stal drugim i td ja takimwe ostalsja eta prosta tq ismenilas i ismenilis otnowenija vot i vse
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:54 (ссылка)
stranik_88,
ты знаешь вот я как раз не изминилась ..да что уж тут что то говоришь скажу одна спасибте тебе конечко и ПОКА .....
Ответить С цитатой В цитатник
DemagE   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
Ничё из коментов не понял, кроме несколких постов
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
DemagE,
да особо понимать то и нечего ....воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку