-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мафуля   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Фак..эти уроки уже поперек горла...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty-K   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
спокойной ночки))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Matty_smile,
тебе тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 02:25 (ссылка)
ххх..а ты пишешь только по чьей-то просьбе??((
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Робертинка,
нет пишу когда хочю сама это просто тут попросили срочно написать чтоб на предыдущей записи перестали сраться
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
пошли лес гулять опять??
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Twix_Playful,
Мус пойдем обязательно только давай Сосника дождемся
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Solnqffka, господи...людям больше нечего делать что ли? в жизни и так много проблем, которые намного важнее чем из-за пустяков ссориться..((
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Кстати мы не забили, а пропустилди по уважительной причине =) и ещё Аня кстати тоже хорошо выступила! )0
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
TiBuKe,
Кот блин гони образцы.....
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
:D
1) во сколька идём?
2) где встречаемся?
3) :D ваня сказал что мы запаримся его выкидывать
4) он сказал что нас убьёт если придём :D
5) Молодец Лесик что запись написала)
6)А почему сразу я?
7) будим ване рвать книги ломть шкафы выкидывать всё в окно и сдирать обои)))


Вот такие мы хорошие девочки)
Ответить С цитатой В цитатник
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
когда всё хорошо это очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
arniks,
1)во сколько Ваня нас пустит
2)надо подумать
3)ха-ха-ха он маленький так что выкенем
4)он нас ...нуну не смеши меня
5)конечно молодец ...рада стараться
6)ну ты же меня тогда поросила воть
7)да зачем сразу так жестоко мы там потусуемся и усе на первый раз хватит ....
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Solnqffka,

Ваня.во сколько?да в любое время завалим :D Ваня так же как и Линкин очень любит Данила.

Кароче подумай если чё скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
arniks,
ладненько дак что мы только с тобой вдвоем пойдем???
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
arniks,
я только если смашей с соней и данилом
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
ну концерт так себе...а аня классно выступила!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Асич,
ага молодец
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:04 (ссылка)
Solnqffka,
кароче вы как хотите а я не пойду никуда вобщем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
arniks,
а что так уже передумала
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Solnqffka,
да Ваня блин.)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey-   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
да на спектакль приколньо сходили)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку