:D
1) во сколька идём?
2) где встречаемся?
3) :D ваня сказал что мы запаримся его выкидывать
4) он сказал что нас убьёт если придём :D
5) Молодец Лесик что запись написала)
6)А почему сразу я?
7) будим ване рвать книги ломть шкафы выкидывать всё в окно и сдирать обои)))
arniks,
1)во сколько Ваня нас пустит
2)надо подумать
3)ха-ха-ха он маленький так что выкенем
4)он нас ...нуну не смеши меня
5)конечно молодец ...рада стараться
6)ну ты же меня тогда поросила воть
7)да зачем сразу так жестоко мы там потусуемся и усе на первый раз хватит ....