-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chasm   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
полностью тобой согласна!и не только они....
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
вы заебали!
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
l_PornokoT_l, че ты там обять басишь...кто-то что-то про тебя сказал? нет! воот и молчи в тряпочку
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:51 (ссылка)
правильно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
arniks, что првильно?
Ответить С цитатой В цитатник
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Девчёнки вы не правы парни наш предел мы их должны любить , а не .... над ними !!!! мы посто так думаем что они козлы и всё такое а на самом деле они лапочки!!!!!!! хоть они и делают нам больно но всёже они этим пытаются завоевать нашу симпатию !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
кАпРиЗУляЯ, в чем то ты пра...но тк же они причиняют нам боль
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
кАпРиЗУляЯ,
ничего они не лапочки ....... я бы сейчас тут все высказала просто не хочю с тобой и с Дусом ссориться воть если когда вы называете " парнями " имеете в виду пацанов 2-их из класса то им до парней еще очень далеко........
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Асич, ХАбля, мне тебе невъебенно жалко! Твоей симпатии никто не пытаеццо добиться, всем дапесды! Парни на Асю хуй забили!=)))
Solnqffka, А как по твоему парень выглядит! ТИхий такой уёбышь, который сидит и не пизьдит, который на всё ведётся и со всем согласен? Ясно, ну удачи!
Кстати, какую боль мы вам причиняем, опишите примерно! А пороть хуету все могут! и заметьте, что ниодин из нас не написал такой же пост про вас...
Превед фсем!
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
arniks, хули внатуре правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
l_PornokoT_l,
ты вообще куда не в тему я ничего плохого про всех пацанов не сказала и не описывала каким должен быть пацан ....
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Solnqffka, Ладно пох, эта просто раздула тему а я продолжил, и ниибёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 09:01 (ссылка)
l_PornokoT_l, причем тут ваще симпатия?если ты это вставляешь сюда чтоб мне стло плохо и грусно...то ты ошибаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey-   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
ухх горячие споры..люди хватит вам тут ссориться..
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
ТЫ блять опиши, чё ты хуйню про боль порешь?
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
хотя блин.мы сами виноваты что типо "они " делают нам больно.

Всё-равно блин всё остануться при своих мнениях.
Хули щас пиздеть то ?:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
вообще все заткнитесь это вообще мой дневник что хочю то и пишу и про кого хочю про того и пишу ........и вообще вова про пацаном всех и не писала это так что помолчи
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
l_PornokoT_l че хуйня сразу а? хочешь сказать не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
-Honey-, да че он тут наезжает то а?
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
arniks, ой кристя....затычечька ты наша)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Solnqffka, правельно лесик...что хочешь то и пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Solnqffka, ну тогда ставь запрет на комментарии!
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
l_PornokoT_l, это еще зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Асич, ТЫ на вопрос бля отвечай!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
l_PornokoT_l,
че ты мне тут бля еще указывать будешь .... что хочу то и делаю .....
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_Playful   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
ой госпади!!!!ну вы и даете мат перемат...а если все пиздец бля тут писать хуй через хуй так будут че за хуетень тут тогда получится это ж пиздешь полный....=0 ой ну короче давайте не будем сратся...(не буду кого говорить я имела ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
:D всё люди харэ сраца.
забили.реально что хочет то и пишет)
её мнение.


)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:31 (ссылка)
arniks,
вот именно что хочю то и пишу ....и вообще я не писала это про " пацанов " а только про одного человека
Ответить С цитатой В цитатник
_SLADKI_ANGEL_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Solnqffka, Возможно он не так понял
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Solnqffka, где я тебе указывал? я хочу чтоб она на вопрос ответила, а она замялась!
ТЫ можт и не писАла, а она бля раздула!Twix_Playful, адобряно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку