Асич, ХАбля, мне тебе невъебенно жалко! Твоей симпатии никто не пытаеццо добиться, всем дапесды! Парни на Асю хуй забили!=)))
Solnqffka, А как по твоему парень выглядит! ТИхий такой уёбышь, который сидит и не пизьдит, который на всё ведётся и со всем согласен? Ясно, ну удачи!
Кстати, какую боль мы вам причиняем, опишите примерно! А пороть хуету все могут! и заметьте, что ниодин из нас не написал такой же пост про вас...
Превед фсем!