-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пуфффыстик   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
а я сеня с подружками гуляла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
пуфффыстик,
ясненько... че еще делать будешь ???
Ответить С цитатой В цитатник
пуфффыстик   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
спать уже скоро лягу
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
Solnqffka, мм..)) поздравляю маму с денькой)) а у меня сеня у папы денька))
я вот щас болею. так что у меня нет никаких планов((
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Робертинка,
ясненько папу тож с денькой а ты поправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Вселеная   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
буду сидеть дома

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_f1   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
а я вечером снова со своей девушкой встречаюсь. Не знаю, куда пойдем, да и не важно это
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:20 (ссылка)
а я на велике собираюсь покатаццо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey-   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:28 (ссылка)
я..м ненаю..жизнь такая непредсказуемая штука))подзраб её от меня))
Ответить С цитатой В цитатник
МалыФфкА   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
ну с Денькой твою маму!
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
я например сёдня ездила в Таммику.Приехала домой и слезла.Был жар теперь 37,4)
Вот так вот весело
Ответить С цитатой В цитатник
Неповоротливая_Краля   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
день уже прошёл =) я гулялла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 09:43 (ссылка)
ой я вчера много что делала!!!но дкень был суппер
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:39 (ссылка)
arniks, в Таммику?? это которое в Кохтла находится??)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Solnqffka, пасиб, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Робертинка,
Таммику) ээ..хз где находится.Ехали час с Нарвы :) Там деревня как бы можно сказать.Лошади с упряжками ;)
Но крута
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
arniks, это деревня Таммику, а я живу в районе Таммику..))) короче ты была в 15 минутах ходьбы от меня:D
Ответить С цитатой В цитатник
arniks   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
Робертинка,
оу :D там мальчики красивые кстати у вас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
а я ничего весь день не делаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovelygirl5   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:43 (ссылка)
Дурью маятся.
Ответить С цитатой В цитатник
SKY_6   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает.СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотри дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказано ведь, не мухлюй,а делай все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры... > > > >
1. Ты должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот, который тебе нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал.
12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после прочтения.Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.Удивительно, но это работает : Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в своей жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправь это послание 15 людям.у тебя появится в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
Ответить С цитатой В цитатник
Ketty-K   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
пойду красить волосы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
Matty_smile, иди
Ответить С цитатой В цитатник
ketti_siyuri   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
поздравляю твою мамуку))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку