-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робертинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
а ты любишь по магазам ходить??
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Робертинка,
люблю если мне че нить покупают
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
Solnqffka, а я и так не люблю...мама везде водит..и еще так долго..вся потею блин..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Робертинка,
ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
весело денек прошол значит...или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Chasm   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
Робертинка, что то ты ко мне совсем не заходиш...
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
Асич,
да вроде нормик был денек
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Асич, зай..не обижайся...за выходные все оправдаю..просто уезжала и на работке была..писала комменты только первым 5-м людям, чьи сообщения были первыми в почте..
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Solnqffka, а у тебя мама как?долго по магазинам ходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
Робертинка,
когда как зависит от настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
Solnqffka, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Джинжер   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
ооо........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку