-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnqffka

 -Интересы

дневничок solnqffka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 239
Комментариев: 2007
Написано: 1672





Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:43 + в цитатник
1388021.jpg (350x269, 12Kb)

Делать мне нечего..........................может что посеветуете??????

bl229.gif (59x143, 1Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
4208302_2482414.gif (119x130, 2Kb)

Привет !!!! ну денёк сегодня был нормик в прочем как многие дни с утра я пошла  к маме потом мы с ней ходили по магазинам смотрели шмотки ну так ничего и не купили а хотя нет мама что-то себе купила  воть ну а потом я пришла домой взяла Аликса и пошла с ним гулять погуляла и потом сразу в днев а сейчас вот болтаю по аське да и оставляю коменты на ваших дневах там где надо  воть ну больше я не знаю что вам рассказать ............................................


Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
bl234.gif (53x138, 3Kb)

Здравствуй я долго здесь

Хочешь тебя коснусь

Если ты просто сон

Значит я лишь проснусь

Мимо сбежала  грусть

Вдоль по моей щеке

Я остаюсь и пусть

Будет таже грусть

Этот сон был всех короче

Буду я скучать очень

Знаю ты еще больше

Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь

Радуешься ли знаю

С кем то на иву  таешь

Нет не говори знаю

Капли любви дрожа

Будут срываться в низ

Будет лететь с лица

Звучный ночной каприз

Падать и  на земле

Холод разбивать

Если это просто сон

Какже приятно спасть

Этот сон был всех короче

Буду я скучать очень

Знаю ты еще больше

Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь

Радуешься ли знаю

С кем то на иву таешь

Нет не говори знаю

Этот сон был всех короче

Буду я скучать очень

Знаю ты еще больше

Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь

Радуешься ли  знаю

С кем то на иву таешь

Нет не говори знаю

Этот сон был всех короче

Буду я скучать очень

Знаю ты еще больше

Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь

Радуешься ли знаю

С кем то на иву таешь

Нет не говори знаю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3526233_3137151_62284_2653946lg.jpg (624x468, 77Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 13:29 + в цитатник

Приветик !!!! вот только проснулась и сразу сюда в дневничек а перед этим решила проверить почну и там 254 новых писем ну и я решила посмотреть что за письма да поудолять их а то оч много ну вот удолила все и решила написать новую сдесь запись только правдо не знаю что написать то еше ничего не было вот сейчас уже собираюсь уходить ну а потом приду и расскажу что делала сеня ок ????? все пока !!!!!!

829461_2842850.gif (157x101, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:01 + в цитатник

Приветик все !!!!! у меня все путём вот подумала и решила спросить у вас **** кто знаешь что обозначают эти разные цвета звездочек а то смотрю у кого-то серые у кого красный у кого жёлтые у кого салатовые у кого  еще какие то что они обозначают скажи плиззз ......................... ответ напишите в коменты оки???????????

4059301_3135773.gif (186x250, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:26 + в цитатник

А такие фоточки тебе нравятся???..................

3226971_luisanalopilato021hf7om1.jpg (483x900, 201Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 00:09 + в цитатник

Вот  Лёха специально для тебя еще одни ножки...........

3994714_90687132.jpg (500x273, 42Kb)

не в двоём

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:51 + в цитатник
4754243_3112000_495647_k5.jpg (268x350, 13Kb)

Я боюсь заснуть

Боюсь проснутьс

Там где тебя нет

Так холодно тебя нет

Жди когда по улицам твоим

Проидут обратно как в кинно

Недоигравшие дожди

Жди когда уставшие огни

 тебе напомнят лишь о том

О том что мы с тобой одни

Не в двоем уже не тайно

Не в двоем почти случайность

Не найдем того что 

Точно было днём осталось ночью

Не в двоем и между прочем

Не в двоем слова без точек

Не в двоем а два по одному

..................................................

Боюсь проснуться

Тебя нет

Так холодно

Тебя нет

Ты как звук умолкшего звонка

Как снег которому пора

Растаять на моей руке

Ты в моем окне погасший свет

Моё последнее пока

Ты тот кого со мной нет

Не в двоем уже не тайно

Не в двоем почти случайность

Не найдем того что точно было днем

Осталось ночью

Не в двоем и между прочем

Не в двоем  слова без точек

Не в двоем а два по одному

.................................................

Не в двоем уже не тайно

Не в двоем почти случайность

Не найдем того что

Точно было днем осталось ночью

Не в двоём и между прочем

Не в двоем слова без точек

Не в двоем а два по одному

 

 

 


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 23:19 + в цитатник

Приветик всем !!!! Как настроение??? у меня все супер  воть недавно пришла ходила гулять с Машиком  и Лериком ну они зашли за мной я наделась и мы пошли гулять мы пошли в астри там Машке надо было зайти и теле2 что бы ей отключили автоответчик воть ну мотом пошли к пяхклимяе ну там Машка с Лериком давай в снегу валяться а потом пошли на горку Лера там хотела покататься но потом перехотела и мы пошли погреться в темпо там погрелись и потом стояли на улице и прикалывались над прохожими воть ну дальше что было мне лень писать.......................................................... А потом я пошла домой и сразу к вам мне так захотелось что нить написать пусть даже ерунду какую нить все равно ********************              *******************              ***********************

4571918_nedetskoe_detstvo.jpg (450x600, 146Kb)

.......

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник
bl158.gif (58x138, 1Kb) bl33.gif (44x135, 1Kb)

***Ураааааааа урааааа ураааа

 у меня теперь целых три звездочки***



Поиск сообщений в Solnqffka
Страницы: 24 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь