Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Тоже Асик и в том же окне

ну а это я

эт тоже я
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
А кому интересно что ответят ему то кидайте и себе на дневик!!!
|
|
Без заголовка |
|
|