-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnishkolake

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo style emo world painting singing teddy bears горький шоколад ждать исполнения мечты...) котята и собачки любовь к чёрно-кислотнорозовому мечтать ничегонеделание ночь и звёзды отравление или наоборот) жизни окружающим сидеть на крыше с подругой стихи в картинках "одинокая любовь" эмокор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BaLLet_ImpeRiaL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 61
Комментариев: 796
Написано: 2384


Ma HoMiEz PiNk RaBbiT Is CrYiNg((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SupermegaSka_girl_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
не плакай!
может это и любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnishkolake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
_SupermegaSka_girl_, да солнце,я люлю своего розового кролика))ну и своего парня тоже.....хоть он и любвеобильный вредина)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурня_падонка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Все ма, зая кого-нибудь, да любим! И в большинстве случаев любовь рано или поздно приносит нам боль! Только лучше её поскорее пережить. И все больше не испытывать эту боль, а наслаждаться любовью!! Надеюсь, ты солнце её уже пережила!! Эту проклятую боль! И желаю, чтобы впереди у тебя было лишь наслаждение этой самой любовью!!
 (699x466, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnishkolake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Гламурня_падонка, да пусь) У нас с Алексом впереди будет ещё много счастливых дней) А боль мы вместе как нибудь переживём..
Ответить С цитатой В цитатник
Клепочка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)

не грусти, посмотри на все
по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_zu_TH   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
эх любовь...что она творит!
Не отчаивайся,а просто будь самой счастливой.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnishkolake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Liebe_zu_TH, хихихи))Мне так нра-все читают эту запись и не догоняют что я просто разговариваю с плюшевым кроликом которого мне давным давно подарил парень с которым я встречалась) Воть и фсё)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку