ДоБаВляЙтЕсь В СемьЮ!!!))) |
Мой Папуля -
Муж (жена) xDD-
Любовник
_SupermegaSka_girl_
Моя Сестрёнка -
ЕмО_ПуПсеГГ_ыЫы
Моя сестрёнка два -
СлАдКаЯ_ДеВо4кА
Мой близнец -
Дочка - раз -
МиЛаЯ_ПрЫнЦеСо
Дочка - два -
Сынок - Мой
Братик -
Моя Двоюродная сестрёнка -
Мой Двоюродный братик -
Мой Дядя -
Моя Тетя -
Племянник -
Племянница -
Моя Бабуля -
Мой Дедуля -
Наш Внучок -
Наша Внучка -
Моя Крестная -
Мой Крестный -
Моя Лучшая Подруга -
Мой Лучший Друг -
Та, кто хочет увести меня от мужа -
Stervoznbli_Angel
Потерянная совесть -
LIVING_dead_DOLL_Mar
Злейший друг -
Моя тень -
Клепочка
Друг по несчастью -
Собутыльник -
Пэрис_Хилтон_в_президенты
Теща -
Тесть -
Кузина -
UDontReallyKnowMe
Мозг -
Стервозная знакомая-
Ангел-хранитель -
мия666
Моя СоБачеЧка-
Моя КоТёНоЧка-
ЮЛьКа_БуКа
И КанеШно Моя ЛюБимая МеГа ПупСя!-
kat_pushistik
Ну, че давай те))) Кто кем будет?)))
|
|
ФсЕх С ДнёМ ПоПиВания и ОтяГивАнИя!!!!XD (cама придумала...) |

|
|
Me & Ma SiStAs - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Дя дя дддя)))) СвеРШиЛоСь! |
|
|
Ути КакИе Вsе ПраТиииВNые.... |
|
|
ЗааайкИ)))ПроСниТесЬ!!!! |
|
|
ЗдРям ВсеМ =) |
|
|
Me & Ma SiStAs - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Me & Ma SiStAs - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
МнЮ КлассНо!!!!))) |
|
|
ВесёЛеНьКий День!) |
Настроение сейчас - Пис*атое!|
|
Няффк...ОбЕщАния СеБе |
Каждый день себе обещаю вечром лечь спать не позже 22:30 или 23:00.....думаете хоть раз получилось?не тут то было..ну хоть сёня до 10 часов доспала..почти выспалась..голова болит...тело болит...а так всё вполне терпимо)
Устала я....подруга приехала-и то у неё дела какие то...порисовать что ли? Со времени выпускного в художке и почти не бралась ни за карандаш и за кисть...Вот так вот..)
|
|
Ma HoMiEz PiNk RaBbiT Is CrYiNg(( |
Да! Я сошла с ума.....ничего не чувствую...пол утра проплакала..нз почему...сама в себе не могу разобраться..не могу понять что мне нужно-а от чего стоит избавиться пока ещё не поздно...ощущение близкой боли......если мну кто-та больно сделает.................РррРрррРррь!!!!Я за ся не отвечаю! Мой розовый кролик (а зовут его кстати Рауль Фарель) сама придумала ) он злится на меня из-за моего бездействия...но мне реально лень...у меня фобия что все мне только зла желают...пусь желают....)
Мой розавый розавый розавый кроля...помню как мне тебя подарили...я была так рада....с того дня я каждую ночь целую тя в носик и желаю сладких снов, и мы засыпаем в обнимку...я тебе очень благодарна..за ВСЁ...за то,что молчишь и полностью выслушиваешь все мои мысли и переживания и всё это время сидишь напротив и даже не шевелишься..за то, что никогда не упрекнёшь,не осудишь...за то,что ВСЕГДА будешь рядом,каждую минуту..пока мне не подарят плюшевого хомячка...я очень хочу чтоб мне подарили плюшевого хомячка( но и тебя Рауль я не забуду...Ты навсегда сохранишь все мои мысли и не расскажешь никому ПРАВДУ обо мне даже под страшной пыткой)
Вот и сейчас ты сидишь рядом с моей клавиатурой и улыбаешься) потому что всё понимаешь..а люди так не могут..им нужны и отрицательные эмоции..но только не нам с тобой) Люблю люблю люблю и трижды в носик розовый целую)
Твоя навечно-Любоффь)
И почему меня так родители назвали?(Не люлю своё имя(
|
|
SiMpLe GooD....) |

Как и говорила-погуляла с подругой,поехали на охотку,обошли все этажи.за нами увязались какие то парни и чёт наверно так засмотрелись что чуь не вошли за нами вслед в отдел женского белья))
Пошли на Красную площадь,после того как посидели у фонтанчика и ТИПА пофоткались..народ подходил и лез фоткаться с нами(( ну потом посидели на травке в Александровском саду, обсудили всё что было можно,и людей рядом сидящих))
Потом позвонил друг, предложил нам с Леночкой погулять с ним и компанией..ну мы поехали снова на Сходненскую,как тока приехали снова пошли в магаз и забыли про друга...... теперь сидим,едим попкорн и думаем что бы натворить дальше...
|
|
Результат теста "а ты красивая?(с картинками)" |

|
|
Фтоб Все ОтвеТилИ!!! =))) |
|
|
Хнныыык...ГруСтНа(( |
Такой стишок нашла...грустный,но так затрагивает...не могла его не написать.
-Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
Летели годы, словно ветер,
Летели, оставляя след.
И вот, они уже не дети,
Им стало восемнадцать лет.
О люди, как они любили,
Такой любви никто не знал!
Когда над ними вьюги выли,
Огонь любви их согревал.
И вот настал день белой свадьбы,
Холодной раннею весной,
Невеста в белоснежном платье
Пришла к любимому домой.
Лишь за порог она ступила -
Любимый у двери стоял
И, никого не замечая,
Другую нежно целовал.
На свете нет сильнее боли,
Она ступила за порог,
Глаза наполнили ей слезы,
Шептали губы: «Как ты мог?»
Она стояла у обрыва,
Вдруг закружилась голова,
Она рукой глаза закрыла,
Из детства вспомнила слова:
- Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает?
- Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предает…
|
Метки: чайки разбиваются о скалы когда их море предаёт.. |
Ma Sweety Friends... |

Вот сидела недавно и подсчитывала в уме сколько у меня подруг и друзей которым можно всё рассказать если фтгово<и они поймут>..я очень их за это ценю) У меня три очень близкие по настоящему подруги, но не только они,но и многие другие всегда готовы помочб советом и даже если я совершенно не права в какой то ситуации-поддержат)Спасибо им за это...я помню,я ценю..
Вернусь к подругам...их на самом деле у меня сейчас очень много<и это проверенные подруги на которых всегда можно положиться) Самые мои любимки из них Каролишка и Алишка) Две потрясющие девушки с которыми я ни разу не ссорилась и ссориться не хочу)
Масечки мои<я вас всех очень очень люблю и СПАСИБО вам ещё раз за то,что вы у меня есть) Не знаю как бы я без вас всех...
|
|
Без заголовка |

Вот, решила снова попытаться создать дневник)
Так много произошло за это время...я рассталась с человеком который был мне очень дорог и с которым мы были 5 счастливых месяцев) Но что было, то было) Я как обычно ни о чём не жалею так как девушка всегда найдёт себе парня и получше...и уже нашла)
Теперь с Каждой ЗаПисью Буду ВставлЯть Новый Стих (взятый у кого-то)) ) вот:
Не умирай от любви.....
В глаза бил яркий свет, а ты лежала.
Лежала и вспоминала.О том, как любила его и страдала.
О том, как страдала о нём и прощала.
Прощала за глупость, прощала за ложь.
Но былого ведь не вернёшь.
Не вернёшь и ещё раз эту жизнь не проживёшь.
Не проживёшь и не вспомнишь Об этой любви.
О том, как Боролась за него до крови.
Боролась и плакала, плакала вновь.
Но пришёл день, и умерла любовь.
Любовь умерла, и ты ожила.
И вот ты опять к нам в гости пришла.
Мы рады, мы любим тебя без крови.
Никогда не умирай от любви!!!
|
Метки: я больше никого не ищу... |