Суббота, 26 Января 2008 г. 11:24
+ в цитатник
Ну вот....заканчиваются мои каникулы...послезавтра опять на учебу...Весь этот месяц я конкретно бездельничала, мне уже даже надоело...Теперь мне остались самые тяжелые 5 месяцев, а потом все...Хочу быстрей лето...Я уже ходила в универ ,куда собираюсь поступать, более или менее нормально...Теперь все будет по другому, я решила забыть все прошлое...с Русланом больше не общаюсь, хотя у него завтра день рождения, я все равно его поздравлю....в общем, время идет, все меняется...да и сама хочу уже поменяться...посмотрим, что из этого выйдет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-