-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnishko_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцевальная музыка турецкая и азербайджанская музыка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 45
Комментариев: 52
Написано: 803


Мысли вслух...

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:24 + в цитатник
Ну вот....заканчиваются мои каникулы...послезавтра опять на учебу...Весь этот месяц я конкретно бездельничала, мне уже даже надоело...Теперь мне остались самые тяжелые 5 месяцев, а потом все...Хочу быстрей лето...Я уже ходила в универ ,куда собираюсь поступать, более или менее нормально...Теперь все будет по другому, я решила забыть все прошлое...с Русланом больше не общаюсь, хотя у него завтра день рождения, я все равно его поздравлю....в общем, время идет, все меняется...да и сама хочу уже поменяться...посмотрим, что из этого выйдет...

Руба   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
я ваще охренела, когда узнаа, что понедельник опять учится
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку