-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solnhsko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
Это самый лучший человек на свете. Юлька или просто (Чижик) я её знаю с 7 класса и по сей день мы с ней дружим ни чё не изменилось изменилось ток одно, она самая лучшая моя подруга. За все 6 лет мы с ней поругались в серьёз ток раз в 11 классе и то из за Кристины и методичке по Алгебре. Ссора была ужасная, это щас смешно вспоминать, а тогда.....жуть. Но мы с ней через месяц померились и стали не разлей вода. Я вообще не представляю себя без Юльки,она вторая часть меня сестра родная. Самый добрый и самый милий человечек на свете. Я ей желаю самого светлого и самого чистого в этом мире. С прошедшим тебя 18 летием. Надеюсь наша дружба продлиться ле до 100)
56546 (2) (700x525, 72Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку