-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solnhsko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112


Вторник

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (309x400, 38Kb)
ПОгодка сегодня просто отпад, вот бы так каждый день. Воть собираюсь на улицу пойду с Юлькой прогуляюсь, а потом к БК. Так охото Андрейку увидеть просто пипецццц. Он оказывается с Этери не встречается (а прост вместе проводят время), он как сказал у меня как будто камень с душу упал. Значит он свободный))))))) Ля ля ля. Но ходя отношения у меня с ним натянутые, тоесть я иногда просто его не понимаю в асе с ним ужасно тяжело общаться, но это меня в нём и привлекает. Лад не буду загадывать как сег погуляю, лучше вечерком напишу))))))
Ах да я получила зачёт по шейпингу автоматом, ужасно прыгать от радости охото, хотя это зачёт не по мат но всё же)))) ВСЁ КЛАССССС

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку