Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:35
+ в цитатник
прив всем. притопала сегодня в школу и мне позвонила мама, сказала то что дачу опять хотели ограбить. но ее спасли рольставни.
после полетела в музыкалку. там у нас сволоч училка по хору достала... убить не жалко: заставляет петь какие-то тупые песни в консерватории. все достало, каждый день какие-нибудь уроды растраивают:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-