-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Solnce93

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 24
Комментариев: 80
Написано: 73


Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:35 + в цитатник
прив всем. притопала сегодня в школу и мне позвонила мама, сказала то что дачу опять хотели ограбить. но ее спасли рольставни.
после полетела в музыкалку. там у нас сволоч училка по хору достала... убить не жалко: заставляет петь какие-то тупые песни в консерватории. все достало, каждый день какие-нибудь уроды растраивают:(

Rina_Inferno   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
ну зай! Не расстраивайся, не все в жизни плохо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce93   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
это точно. пасиба:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Inferno   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Solnce93, не за что, зай! будет плохо - всегда поддержу!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Тиффани   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
забей на всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку