Среда, 17 Октября 2007 г. 21:05
+ в цитатник
Ща ток закончился матч Россия-Англия!Наши сделали англичан со счетом 2:1 как маленьких детей!!!!!Россия супер!!Горжусь нами!
Настроение сейчас - Супер!В колонках играет - Все самое-самое!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-