Без заголовка |
А это они воюют. Подстерегают друг друга и пугают, а тот кого напугали бесится, что саечку пропустил.
-щас обернётся и испугается, думает кошка слева.
-Не видит, дура!, думает кошка слева.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |