
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Ленусик, это чудесно...
Исходное сообщение Solite:Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Ленусик, это чудесно...
Рада, что тебе понравилось, Алюш!
А Волшебник живёт у нас на ЛиРу. Зовут его Кэссэн. Вот ссылка на его дневник
http://www.liveinternet.ru/users/1250933/profile/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |