Сильно... Иногда случаются такие минуты, когда хочетя помотреть в глаза кому-то мудрому, сильному, вечному, просто расслабиться и позволить исцеляться душе... И не задумываться о результатах. Только потому, что нечего терять и назад дороги нет. Это время СТАТЬ ДРУГИМ бесповоротно.
Великолепно переданы ощущения, Лен..