-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2007
Записей: 273
Комментариев: 691
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПотапчиК   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
значит мне машину лучше лексус какой нит прикольный!и миллион доларов!!!хорошо?а потом еще посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
ПотапчиК, Патап ну у тя и запросы...
Ответить С цитатой В цитатник
ПотапчиК   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
SoLLeR98, ну ладно можешь ток машину)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
ПотапчиК   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
SoLLeR98, не знаешь какую мне лучше машину подари...вот эту)))
 (640x471, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
ПотапчиК, я тож такую хачу...
Ответить С цитатой В цитатник
ПотапчиК   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 07:57 (ссылка)
SoLLeR98, я хочу...я хочу...я много чего хочу, ну давай по порядку: квартиру двухуровневую, машинку какую-нить прикольную, йоркширского терьерчика и немножечко денежек (ну около миллиончика) на личные расходы, ок?? спс, Юлька)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 07:58 (ссылка)
SoLLeR98, а желания ты исполнять не умеешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Alena-Alena, на щет квартиры незнаю а вот про желания... надо попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
SoLLeR98, обязательно попробуй))) вдруг получиццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКоЕ_СоЛнУфКо   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Alena-Alena, а если нет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
SoLLeR98, ну ппц тебе))) шутю))))) ну и что)) попробуй, попытка не пытка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку